Ваш город Выберите город
8 800 35 08 248 Заказать звонок Контакты

Завод Сота: изделия
для загородного дома и дачи

Каталог

Итоги Дачного фестиваля Сота-2022

Друзья! Спасибо всем, кто принял участие в нашем дачном фестивале в этом году. Мы получили много вдумчивых отзывов и прекрасных творческих работ. Ваши отклики не только нас радуют, но и побуждают дальше улучшать наши продукты для вас.

Первое место в этом году было бесспорно отдано Ирине Угодчиковой из Черемхово (Иркутская область). Она прислала нам развернутый ответ, почему они с мужем выбрали теплицу Сота, и целый мини-фильм с демонстрацией своего яркого аппетитного урожая.

"При выборе мы с супругом отдали предпочтение теплицам с крепким каркасом и поликарбонатом, который прослужит не пару сезонов, а лет десять, — написала Ирина в отзыве. — Именно поэтому наш выбор пал на теплицу Сота Практик, с оцинкованным каркасом со сроком службы более 15-20 лет".

В качестве приза мы отправляем семье Ирины дачный душ Аква с закрытой кабиной и подогревом.

Второе место на дачном фестивале и комплект садовой мебели в подарок получает Елена Мащинская из Улан-Удэ "Теплица наша 4х8 м разделена перегородкой на две половины, — рассказала в видеотзыве Елена. — На одной стороне растут томаты, баклажаны и перцы, а на второй — огурцы и бахчевые. Попробовали сначала посадить дыни на улице, но нет — не растут, пришлось пересаживать в теплицу — и сразу завязалось много плодов".

Третье место присуждается Ларисе Романенко из Читы, приз — две оцинкованные грядки с цветным полимерным покрытием. В своем видеоролике Лариса Владимировна аргументированно сравнивает несколько теплиц и показывает забор из евроштакетника Сота. Теплицы и забор семья Ларисы собирали своими руками!

Поощрительные призы — комплект полок для теплицы, получают: Елена Маркелова (Иркутск), Андрей Боркин (Улан-Удэ), Ирина Харченко (Улан-Удэ), Валентина Каршагина (Чита), Анфиса Коркалева (Чита), Марина Яковлева (Чита).

Также нам хотелось бы отметить подарками (фирменные пледы) отзывы Валентины Павленко и Светланы Петровых из Читы.

И как обещали — всем участникам фестиваля, оставившим отзывы в Яндексе и 2ГИС, — начислено по 1000 бонусов на карту покупателя, которые они могут использовать в качестве скидки при покупке изделий Сота.


alt text
telegram vk youtube ok

Задать вопрос

Ваш запрос отправлен. Ответим в ближайшее время