Ваш город Выберите город
8 800 35 08 248 Заказать звонок Контакты

Завод Сота: изделия
для загородного дома и дачи

Каталог

Теплица Сота с системой "Тепло без сквозняков" — урожай на три семьи

Урожай на три семьи легко получить в теплице Сота с запатентованной системой "Тепло без сквозняков". Конструкция на специальных хомутах, дополненная ветрозащитной пластиной, обеспечивает плотное прилегание дверей к проему — без перекосов и щелей. Поэтому в теплице Сота сохраняется благоприятный микроклимат для роста растений — с ранней весны до поздней осени.


Каркас из замкнутой оцинкованной трубы

Каркас всех теплиц Сота изготовлен из цельной (замкнутой) квадратной трубы. Оцинкование изнутри и снаружи защищает ее от коррозии, царапин и сколов. Оцинкованные хомуты скрепляют элементы теплицы быстрее и крепче сварки.

Оцинкованные хомуты теплицы Соты


Металл с толстыми стенками

При производстве теплиц завод Сота использует металл с толстыми стенками: у труб — 1,2-1,5 мм, хомутов — 2 мм, что гарантирует не только жесткость самого каркаса, но и плотность крепления к нему поликарбоната. Ведь в тонком металле саморезы будут прокручиваться.


Тепло без сквозняков

В теплицах Сота сибирские садоводы выращивают не только традиционные огурцы и помидоры, но и теплолюбивые арбузы, дыни, клубнику. Все это благодаря запатентованной системе "Тепло без сквозняков":

Запатентованная система    Система

  1. Дверь теплицы собирается на специальных хомутах и может быть отрегулирована при монтаже. За счет жесткой геометрии, она плотно прилегает к проему – без зазоров и перекосов.
  2. Ветрозащитная пластина дополнительно закрывает от сквозняков зазор в месте крепления дверей.
  3. Сотовый поликарбонат монтируется с напусками, не оставляя щелей в дверном проеме, снизу в торцах и по бокам.

С теплицей Сота и системой "Тепло без сквозняков" вы легко обеспечите свежими здоровыми продуктами три поколения вашей семьи!
Трудно поверить? Вот что говорят сами садоводы о теплице Сота.

Валентина Макаровна Дюбург (2018):

– До этого помидоры росли в старой теплице под стеклом. Урожай был весьма средний (10-15 ведер с 80 кустов). Теплица Сота моим питомцам понравилась сразу. Я это почувствовала. В ней им было тепло, светло и уютно. И они меня отблагодарили отменным урожаем! Я уже сняла 13 ведер помидоров с 45 кустов. И еще, думаю, сниму 8-10 ведер. Кусты были настолько рясные, что рвались веревки, которыми они были подвязаны к шпалерам. Благодарю вас за такую прекрасную теплицу!!!

Отзыв клиента: урожай помидоров


Татьяна Николаевна Анохина (2018):

– Такого холодного, дождливого лета не было у нас в Забайкалье давно. И такого урожая огурцов у нас не было никогда. А какие сочные, сладкие. Хватило нам, угощали соседей, родственников, друзей. С теплицами Сота вы в любую погоду с урожаем!!!

Отзыв клиента: урожай огурцов


alt text
telegram vk youtube ok

Задать вопрос

Ваш запрос отправлен. Ответим в ближайшее время