Ваш город Выберите город
8 800 35 08 248 Заказать звонок Контакты

Завод Сота: изделия
для загородного дома и дачи

Каталог

Теплица Сота Открытие с раздвижной секционной крышей

Теплица с раздвижной крышей

У Петровых дача у реки — сыро и ветрено. У Кузнецовых — на южном склоне: сухо и жарко. А у Михайловых год на год не приходится...

Теплица Сота Открытие с раздвижной секционной крышей позволяет настроить микроклимат под свои условия и получить рекордный урожай!

Раздвижная крыша у теплицы Открытие

Сдвигая секции на разную высоту, можно регулировать температуру и влажность внутри теплицы:

Если очень жарко

И торцевые форточки не справляются с проветриванием. Благодаря открытой крыше и более эффективной циркуляции воздуха, пыльца растений не слипнется и не сгорит — завяжется больше плодов.

Если холодно и сыро

Из-за перепада внешней и внутренней температур в теплице образуется конденсат, который может привести к болезням растений. Чуть сдвинув секции, можно улучшить вентиляцию и предотвратить ненужную "капель".

Если дачный участок расположен на склоне

И весной в теплице слишком сухой грунт. Запас полезной влаги легко запасти с помощью снега, полностью открыв крышу на зиму.

Если требуется "мягкое проветривание"

Горячий воздух вверху теплицы постепенно замещается холодным с улицы через приоткрытую крышу. При этом внизу у корней растений температура остается благоприятной, без сквозняков и резких перепадов.

Оцинкованный каркас теплицы Открытие

Теплица Сота Открытие изготовлена из цельной трубы 20х20 мм со стенкой метала 1,2-1,5 мм. Оцинкование изнутри и снаружи защищает каркас от коррозии и сколов. Запатентованная конструкция дверей "Тепло без сквозняков" ветрозащитной пластиной позволяет продлить сезон с ранней весны и до поздней осени.


alt text
telegram vk youtube ok

Задать вопрос

Ваш запрос отправлен. Ответим в ближайшее время